В Астрахани снова бесследно пропал человек – на этот раз 58-летний таксист
В Астрахани вновь бесследно исчез местный житель – на этот раз им оказался 58-летний Николай Болдырев. В минувший четверг, 25 января он вышел из дома по ул.Кооперативная в Ленинском районе города и до сих пор не вернулся.

Николай Борисович работал таксистом на светлом Renault Logan Н716МА 30RUS с чёрным правым боковым зеркалом и деформированной правой пассажирской дверью.

Рост пропавшего 164 см, телосложение худощавое, волосы – светло-русые. Был одет в синюю куртку с капюшоном, синие джины и чёрный свитер, в чёрные полусапоги из замши и чёрную кепку.


Улица, на которой расположен дом Николая Болдырева

«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» напоминает, что в декабре 2017 года в Астрахани исчезли сразу несколько людей.
Это 41-летний Александр Куприянов, который вышел из дома по ул.Аристова в Трусовском районе города после обеда в понедельник, 25 декабря. Александра Валерьевича ищут до сих пор.

Во вторник, 19 декабря в центре Астрахани – возле банкоматов на перекрёстке улиц Свердлова и Победы в Кировском районе города – пропал приехавший на лечение гражданин соседнего Казахстана Абдылахат Курмысинов. Исчезнувшего мужчину ищет сын.

Также в декабре под Астраханью – на территории одного из дачных посёлков в Наримановском районе – пропал 80-летний сторож Василий Бакуменко. Он охранял дачи. Куда мог пропасть Василий Николаевич, можно только гадать.

АСТРАХАНЦЫ, ПРОПАВШИЕ БЕЗ ВЕСТИ В ДЕКАБРЕ-2017: Николай Болдырев, Александр Куприянов, Абдылахат Курмысинов, Василий Бакуменко

«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» также напоминают о наиболее резонансном исчезновении в Астраханской области минувшего года – таинственной пропаже 10-летней Анастасии Корытовой, произошедшее под Астраханью 26 июля 2017 года. Девочка вышла из своего дома в Приволжском районе и больше её не видели.


АНАСТАСИЯ КОРЫТОВА: пропала под Астраханью более полугода назад

Полиция, следственный комитет, казаки и многочисленные волонтёры буквально сбились с ног в поисках пропавшей, но до сих пор их активные действия ни к чему не привели. Объявлено вознаграждение за информацию, которая может помочь в её поисках.