В Астрахани сотрудники ГБР задержали пьяного депутата (ВИДЕО)


Председатель астраханского регионального отделения партии "Родина" Карен Григорян в ночь с субботы на воскресенье распространил в интернете видео, на котором депутат Астрахани, руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Сухарев, находящийся в нетрезвом состоянии, конфликтует с посетителями и сотрудниками ресторана, а впоследствии оказывается задержанным сотрудниками "Группы быстрого реагирования".



Распространивший видео Карен Григорян комментирует на своих страницах в социальных сетях: "Депутат Сухарев, ... ну выпил, перепил, подебоширил, но зачем махать депутатским удостоверением? Все должны были в ответ на депутатскую корку на колени упасть, тут же сам депутат? Или этим сегодня кого-то можно напугать?... Думаю, руководство астраханского отделения «Единой России» разберётся и примет меры. Печально смотреть на подобные события с участием депутатов или же чиновников, которые, извините, нажираются, у них появляются супер крылья и пытаются взлететь, только, когда им крылья обрезаешь, падать больно...".

Читайте также:

Что известно об оскандалившемся лидере фракции «ЕР» в гордуме Астрахани

Задержанного со скандалом депутата гордумы Астрахани наказали 

Владимир Сухарев, 1983 года рождения. Образование высшее. 

С 2003 по 2014 год – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства. С 2013 года является заместителем директора по производству ООО ПКФ «АСТРИМ».

С 2015 года депутат городской думы по одномандатному избирательному округу № 1.

Руководитель фракции «Единая Россия».