В Астрахани за три дня произошло два «пьяных» убийства

Ночью 16 августа в квартире дома по улице Немова произошло убийство. В преступлении подозревается 46-летняя дама, которая, напившись, стала ругаться со своим ревнивым сожителем. В ходе конфликта представительница прекрасного пола ударила несчастного ножом в грудь, на месте лишив его жизни.

Возбуждено уголовное дело. Астраханку готовятся отправить в следственный изолятор, ей грозит до пятнадцати лет исправления в не столь отдалённых местах.

Ещё одно убийство «по пьяной лавочке» произошло в минувшие выходные. В ночь с 13 на 14 августа 36-летний житель многоквартирного дома по улице Ляхова пьянствовал со своей девушкой и другом. В какой-то момент началась ругань, завершившаяся избиением хозяином гостя до смерти руками и железным костылём – с их помощью агрессор передвигается после ДТП. Полицию вызвала ставшая очевидцем преступления девушка. Её молодого человека задержали и вот-вот отправят в СИЗО.

Ранее сообщалось об убийство в доме по улице Богдана Хмельницкого: 37-летний мужчин зарезал соседку, пришедшую к нему угоститься сигаретой.