В астраханских «органах» новые лица
Прошли кадровые назначения в региональной полиции и следственном комитете. Так, главой управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по области стал Денис Лазарев.

Подполковник полиции Денис Владимирович – уроженец Астрахани, выпускник местной школы милиции. Также окончил АГУ и Академию управления МВД.

DSC03362-400x270.jpg

Родился в 1984 г., в органах работает с 2001 г. Прошёл ГИБДД, угро и другие оперативные подразделения нашей полиции. Возглавлял УЭБиПК по Курской области. На нынешний пост переведён с должности замначальника факультета своей альма-матер – отечественной «полицейской академии». Женат, воспитывает двух детей. Обладатель ведомственных медалей «За отличие в службе» III и II степеней, «За отличие в службе».

Кроме того, приказом председателя Следственного комитета России замруководителя СУ СК по региону назначен 50-летний уроженец Дагестана полковник юстиции Владимир Смирнов.

Smirnov_V.G.-556x714.jpg

Выпускник Саратовской госакадемии права, с 1995 по 2007 гг. трудился следователем и старшим следователем отдела по расследованию ОВД облпрокуратуры и ахтубинского горпрокурора. В 2007 по 2020 гг. – глава Икрянинского МСО и руководитель отдела процессуального контроля СУ СК России по АО.