В Астраханском драмтеатре готовят нового «Героя нашего времени»

Драматический театр готовит мощную премьеру – спектакль по роману Лермонтова «Герой нашего времени», который состоится 6 и 7 декабря.

Над постановкой работают режиссёр из Латвии Галина Полищук и художник Айгарс Озолиньш. Этот творческий тандем уже сотрудничал с астраханской "драмой" – в прошлом сезоне ими был выпущен спектакль «Не сотвори себе…».

Очень хочется надеяться, что готовящаяся премьера станет событием в культурной жизни города, тем более, что зрителям обещают какие-то невероятные сценические спецэффекты, ранее не виданные в старейшем театре России, которому в этом году исполняется 210 лет.

В роли Печорина вечно удивляющий Павел Ондрин. А это интрига посильнее, чем четыре тонны воды, которые каким-то невероятным способом будут введены в сценографию.

Астраханский драматический театр открыл свой юбилейный сезон откровенно скучным спектаклем по пьесе Александра Островского «Волки и овцы», так что, теперь публика ждёт феерической премьеры и не одной! 13-14 декабря выпускается спектакль «Отель двух миров», но это уже совсем другая история.