В Астрахани появился ещё один заслуженный артист России

В Астраханском драматическом театре в преддверии нового 212-го сезона состоялся сбор труппы, где произошла масса важных и приятных событий. В частности, было объявлено о присвоении звания «Заслуженный артист России» актёру театра Павлу Ондрину.

Павел Ондрин окончил актёрский факультет Пермского государственного института искусства и культуры. С тех пор его творческая биография связана с нашим драмтеатром. Более двадцати лет Павел радует публику яркими и разноплановыми ролями. Каждая работа артиста вызывает немалый зрительский интерес. На его творческом счету десятки блестящих образов – от Хлестакова до Карлсона. Богатая актёрская природа Ондрина привлекает внимание режиссёров, находя отклик в сердцах многочисленных поклонников.

Ценители таланта Павла Алексеевича поздравляют его с присвоением высокого звания и желают новых творческих достижений. Теперь в Астраханском драматическом театре служат восемь заслуженных артистов РФ.

Напомним, что новый театральный сезон Астраханский драматический театр откроет 16 и 17 сентября премьерой спектакля «Братья Карамазовы» по одноимённому роману Фёдора Михайловича Достоевского в постановке Александра Огарёва.