В газетных киосках и на почте – новый номер областного еженедельника «Факт и компромат»!
На первой полосе выпуска – репортаж главного редактора издания Глеба Иванова о непростой ситуации вокруг местных выборах, проходящих в астраханской глубинке.

«В какой эпохе живёт сегодня Астрахань?» – задаётся в своей авторской рубрике «Блокстрок злослова» журналист Николай Василич. Его как всегда острый и злободневный материал «Улицы сомнительных вождей» – на первом газетном развороте.

Там же – редкий в наше время позитив: в письме, озаглавленном редакцией «Первенец» астраханка Елизавета Егоркина делится с читателями радостными подробностями успешной и теплосердечной работы врачей областной Александро-мариинской больницы.

«Халтура при культуре» – так называется статья Олега Солнцева, в которой ярко высвечиваются очередные недочёты местечковых деятелей от культуры. Материал будет интересен не только представителям астраханской творческой интеллигенции, но и всем, без исключения, социально активным жителям города и области.

«Зона риска» – статья постоянного автора «Факта и компромата» Виктора Зоркого для тех, кто хочет знать, как воровали в районах Астраханской области раньше и как воруют сейчас.

Журналист Борис Касаткин порадовал нас своими актуальными произведениями «Что в тарелке у школьника Астрахани» и «На тебе, Боже, что нам негоже»: если злободневная тематика первого материала становится ясна уже из заголовка, то второй посвящён не менее животрепещущей теме - качеству продуктов, которые наши земляки приобретают в торговых сетях.
«Гимны во благо всего прогрессивного человечества» под авторством известного астраханского поэта и баснописца Владимира Ерофеева – на центральном развороте номера.
«Мусорный дуализм» – размышления журналиста Николая Иванова о возможности успешной реализации на территории нашего региона проекта раздельного сбора мусора.

Также в номере много юмора (смешной фельетон, а также анекдоты и карикатуры на астраханскую тематику), астраханский кроссворд, историческая тематика, новости астраханской промышленности и многое другое!

Газета уже в продаже в киосках «Роспечати» и в почтовых отделениях на всей территории Астрахани и Астраханской области.

Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.