В Икрянинском районе, видимо, обойдётся без трагифарса: как пройдёт визит врио губернатора
Множество Telegram-каналов, появившихся в последнее время в Астрахани, нередко публикуют резонансную информацию, достоверность которой проверяется при дальнейшем разбирательстве. AST-NEWS.ru второй день разбирается с данными, опубликованными в телеграм-канале «Инфоштаб. Астрахань», которыми мы поделились со своими читателями в материале «В Икрянинском районе Сергею Морозову хотят показать трагифарс: “Тяжёлое будущее без Бутузовой”».

В сообщении Telegram-канала рассказано о подготовленных подставных женщинах, которые будут сегодня встречать главу региона Сергея Морозова на протяжении его рабочей поездки по Икрянинскому району. Их задача, говорилось в публикации – жаловаться, что не видят дальнейшей жизни своей малой родины, если ей не продолжит руководить Наталья Бутузова, и.о. главы района.

Сегодня наши источники в администрации Икрянинского района сообщили, что эти данные не соответствуют действительности. Сегодня там действительно встречают врио губернатора вместе с членами регионального правительства. Но каких-либо специальных заготовок с заранее подготовленными людьми, которые будут агитировать за Бутузову, там нет и быть не может. Обстановка в администрации рабочая и позитивная.
AST-NEWS.ru будет следить за визитом врио губернатора в Икрянинский район, о чем мы расскажем своим читателям.