В Икряном простились с красноармейцем Коломиным

Церемония прощания с красноармейцем Степаном Георгиевичем Коломиным состоялась 23 февраля на Мемориале Воинской славы в селе Икрянное Астраханской области. Защитник Отечества найден осенью 2017 года поисковиками Украины на территории Харьковской области на местах боев Барвенковского котла.

В церемонии захоронения приняли участие родственники Степана Коломина и его земляки из Харабалинского района, ветераны Великой Отечественной войны, руководитель администрации губернатора Астраханской области К.З. Шантимиров, депутаты Думы Астраханской области и депутаты района, поисковики из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода, руководители ветеранских, общественных и религиозных организаций и СМИ, - сообщили «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» в поисковом движении Астрахани.

В подготовке и в проведении церемонии приняли активное участие Астраханское региональное отделение "Поисковое движение России" и поисковые отряды Икрянинского, Приволжского районов, города Астрахани, в том числе: "СПО "Сармат", "НННН", "Прометей", "Патриот", "Память", "Подвиг", "Следопыт", "Астраханец", "Факел", "Горизонт", СПО "Звезда".