В Краеведческом музее фотовыставка «Анатомия души» откроется шоу-программой

Она начнёт свою работу 15 октября в 18.00.

Это первая персональная выставка автора креативных фотопроектов Томы Аликовой. На выставке она представит 40 снимков, дизайнерские костюмы и аксессуары.

Аликова окончила Астраханское художественное училище им. П.А. Власова, факультет архитектуры и дизайна АГУ. Более 12 лет она увлекается фотографией. Как разносторонняя личность с богатым внутренним миром, стремящаяся к развитию, всегда ищет возможность увидеть нечто большее в повседневных вещах. Её фотоработы - словно картины, на которых запечатлён необычный запоминающийся образ. Эффект достигается за счёт тщательного подбора костюма, макияжа модели и различных художественных нюансов, которые делают образ завершённым.

«Свой новый проект я посвящаю Астраханской области. Его идея заключается в том, чтобы показать посредством современного фотоискусства красоту региона, ещё раз обратить внимание астраханцев на его уникальную своеобразную природу», - говорит автор о своей выставке.

173.jpg

174.jpg

Мастерство и талант Томы Аликовой отмечены на конкурсах и смотрах, в том числе и по искусству визажа.

Автор креативных фотопроектов сотрудничает со многими творческими коллективами региона, которые придут на открытие выставки и создадут атмосферу праздника. Вокалисты и хореографы представят шоу-программу.

Выставка проработает до 15 ноября.