Четвёртый день в Астрахани идут поиски без вести пропавшей молодой астраханки Галии Ринатовны Борисенко (Суюновой). Девушка вышла из дома в микрорайоне Астрахань-II и больше её никто не видел. Была одета в белую футболку с капюшоном, белую юбку в чёрную полоску и сланцы.

Таинственное исчезновение нашей землячки (на фото) породило немало страха среди жительниц микрорайона Астрахань-II. "Я с того же района, что и пропавшая девушка. Мне начинать бояться?", - пишет в своём твиттере Марина Корчева (‏@Badaina). Происшествие активно обсуждают в социальных сетях.

Телефон пропавшей отключён, близкие девушки подали заявление в полицию. По имеющимся у AST-NEWS.ru сведениям, не исключается вероятность похищения жительницы второй Астрахани группой неизвестных лиц.

У пропавшей глаза карего цвета, волосы каштановые, худощавого телосложения, нос с горбинкой, рост 155-160 см. Если вам что-либо известно о пропавшей 18 июля Галие, сообщите известную вам информацию по телефонам: 8-937-128-63-66, 8-927-558-20-98.