В Нариманове дорожники не выполнили запланированный объем работ
В декабре 2016 года муниципальное казенное предприятие «Благоустроенный город» заключен договор с ООО «Эталон» на выполнение работ по ремонту подъезда от проспекта Строителей до ул. Волжской г. Нариманов Астраханской области на сумму 9,5 млн. рублей.

Во исполнение указанного договора сторонами подписаны акты о приемке выполненных работ, а также произведена оплата выполненных работ в полном объеме.

Вместе с тем, работы по ремонту подъезда от проспекта Строителей до ул. Волжской г. Нариманов выполнены не в полном объеме, дорожное покрытие до ул. Волжской не отремонтировано.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ в органы следствия направлен материал для проведения процессуальной проверки в отношении должностных лиц МКП «Благоустроенный город» МО «Наримановский район».

Кроме того, в 2017 году по фактам нарушений в указанной сфере прокуратурой района в хозяйствующие субъекты внесено 4 представления, по результатам рассмотрения которых нарушения устранены, должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.