В Наримановском районе выбрали супербабушку - 2017
В комплексном центре социального обслуживания населения прошёл конкурс «Наримановская супербабушка- 2017». В нём приняли участие шесть женщин, которые с гордостью носят титул – бабушка.

Участницы представили свои визитные карточки, рассказывающие о ярких моментах из жизни, членах семьи, увлечениях и хобби. Пожилые люди демонстрировали свои творческие работы, кулинарные шедевры, читали стихи, пели песни. В конкурсе «Лучшая бабуля» и «Колыбельная для внука» конкурсантки показали свои навыки в пеленании и укачивании детей. А в творческом конкурсе «На завалинке» бабушки порадовали своих зрителей юмористическими сценками, костюмированными танцевальными и яркими вокальными номерами.

Группы болельщиков дружно поддерживали игроков кричалками и аплодисментами. А в перерывах между подведением итогов зрители посмотрели выступления ансамбля казачьей песни села Рассвет и ансамбля народных инструментов «Завалинка»

По результатам конкурса звание «Наримановская супербабушка-2017» заслуженно получила Гавриленко Валентина Александровна из села Волжское. Все участники отмечены благодарственными письмами и памятными подарками.