В новом «Факте и компромате»: что продаётся под видом астраханской чёрной икры?
С пятницы, 30 марта в газетных киосках и на почте – новый номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Тема номера – сенсационный материал «Факта». Как выяснил наш еженедельник под видом астраханской чёрной икры продаётся опасный китайский фальсификат. Таким образом некоторые астраханские промышленники ставят пятно на бренд нашей Каспийской столицы.

Также в номере:

«ПАРАЗИТ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО»: за что посадили молодых ребят от семнадцати до двадцатитрёх лет в 1934 году? Разбирается журналист Николай Василич.

ГОРОДСКИЕ КОНФЛИКТЫ: свежие вести из местных коридоров власти – антикоррупционные дела, чиновничьи войны и проделки маргиналов от политики – на страницах 2, 4, 5.

В СОЧИ ВСПОМНИЛИ О ПЕНСИОНЕРАХ: а что ждать астраханцам, можно узнать на центральном развороте газеты.

СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ: надо воспитывать астраханские кадры, уверен журналист Борис Касткин, изложив свои аргументы в своей острой публицистике.

ИСТОРИИ ИЗ КНИГИ ПАМЯТИ ДЕТСТВА: продолжение цикла работ журналиста В. Лукина.

ХАХАСТРАХАНЬ: политические анекдоты и карикатуры на астраханскую тематику.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СТРАНИЦА: архивист Владимир Гусев продолжает знакомить читателей с более чем двухтысячелетней историей южного форпоста России!

АСТРАХАНСКАЯ КАРИКАТУРА: от мастера своего дела Фаика Насырова.


Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.