В новом «Факте и компромате»: «Потерпевший – завод» – об уголовном деле экс-главы «Красных баррикад» Ильичёва
Сегодня, в пятницу, 27 апреля в продаже в газетных киосках и почтовых отделениях – новый номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Читайте в номере:

ЗАМОРОЖЕННЫЙ ЭФИР: качество рекламы приблизилось к качеству жизни, констатирует журналист Николай Егоркин.

АСТРАХАНСКАЯ ПОЛИТИКА ОТ ГЛЕБА ИВАНОВА: о проделках астраханской оппозиции и антисемитов - на авторской полосе главного редактора еженедельника.

СЕРГЕЙ ГЕВОРКЯН, КАК ОН ЕСТЬ: лидер астраханского «Яблока» – много интересных подробностей...

ПОТЕРПЕВШИЙ – ЗАВОД: о тщетных усилиях осуждённых топ-менеджеров разорённого судостроительного завода «Красные баррикады» и их адвокатов по уходу от сурового наказания именем Российской Федерации.

МОЛОДЫМ В АСТРАХАНИ ВЕЗДЕ ДОРОГА: легко ли устроиться на работу выпускникам астраханских высших и среднетехнических образовательных учреждений? Разбирается журналист Борис Касаткин.

ТОПТАЛОВКА ИЛИ АЛЁШИНА ЛЮБОВЬ: «Начиналась она, эта Топталовка, с угла улицы Б. Хмельницкого и Октябрьской, где нынче располагается школа искусств...» – новая из статья из цикла журналиста В.Лукина.

«ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ» ИЛИ БРАКОНЬЕРЫ «КЛЁВОГО МЕСТА»: писатель Геннадий Гладченко – о телепрограмме ГТРК «Лотос» и уважении к природе.

СПОРТСКАНДАЛ: из «Волгаря» выгнали троих – за пьянство, сговор с противником и неуживчивость.

СОБАЧЬИ БАНДЫ КАСПИЙСКОЙ СТОЛИЦЫ: как они захватывают наш город.

СУДЬБА КОРРУПЦИОНЕРА: об уголовном деле бывшего начальника отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой УМВД России по Астрахани Юрия Янченко.

ИСТИНА НИКОЛАЯ ИВАНОВА: астраханский поэт и публицист – о культурном досуге астраханцев разных эпох, хронике городской бесхозяйственности и печальном «креативе» прошедшего общегородского субботника.
А также: астраханские политические анекдоты и карикатуры, кроссворд на астраханскую тематику, авторский фельетон, страничка любителей астраханской истории, мнения наших земляков по различным вопросам и многое другое.
Газета уже в продаже!
Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.