• ШЕИНУ КАПУТ: почему Собчак с Шеиным не по пути, что Шеин найдёт в Евросуде, кто и как обошёл «попа Гапона», какой конец Шеина и какое послание на три буквы ему адресовали!
  • КАК НАМ ПОБЕДИТЬ БРАКОНЬЕРСТВО: «Факт», анализируя современный астраханский биотерроризм, предлагает простой способ борьбы с ним!
  • ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ: политик и блогер Александр Алымов критикует облминкульт, ЛДПР, сенатора Горбунова и рассказывает о своем вступлении в общественную палату Астраханской области.
  • ВОССТАНИЕ БОКСЁРА: экс-чемпион, экс-бизнесмен Борис Свердлов и бездуховность - много интересного о друге председателя союза писателей Астраханской области.
  • КАК Я БЫЛ ОППОЗИЦОНЕРОМ: сенсационные признания Максима Терского!
  • А также: подчинится ли глава астраханского минобраза Виталий Гутман своему столичному руководству, история астраханской блогосферы и практические советы по ведению блога, астраханские свидетельства славянской письменности, астраханские журналы как глянцевая макулатура, "отжиг" АГУ, беспредел в астраханском военкомате, новости политика и спорта, криминал и многое другое читайте в свежем номере астраханского областного общественно-политического еженедельника "Факт и компромат".

    "Факт и компромат" продаётся в киосках "Роспечати", в почтовых отделениях и у общественных распространителей.

    Юрлица всех форм собственности могут подписаться на «Факт и компромат», позвонив в компанию «Урал-пресс» по телефонам: (8-8512) 63-20-87, (8-8512) 63-20-88.

    Архивные материалы "Факта" читайте здесь.

    Телефон редакции: 8-927-563-66-57.