В первый день зимы – новый номер «Факта и компромата»!
В пятницу, 1 декабря в продажу поступил новый номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Читайте в выпуске:

«ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ» – ЦИФРЫ И ФАКТЫ: какие госконтракты заключил в уходящем году флагман астраханской промышленности – ООО «Газпром добыча Астрахань»? Каковы финансовые результаты ненаглядного благодетеля экономики и экологии родного края? И как обстоят дела у его дочерних организаций? «Факт и компромат» решил найти ответы на эти и другие вопросы!

МИШКА ОБМИШУРИЛСЯ: партии, как и люди, устают от постоянных побед и достижений, утрачивают тонус, теряют привлекательность – журналист Николай Василич анализирует победу независимых кандидатов на недавних выборах в Астраханской области.

В ЗАЩИТУ СЛАБЫХ: почему служба занятости является надеждой многих инвалидов Астрахани?

СМЕРТЬ НА УРОКЕ: здоровье подростков в Каспийской столице вызывает самые серьёзные опасения!

КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН: взлёты и падения руководителей одной из самых привлекательных территорий нашей губернии.

ЭРОЗИЯ ПАМЯТИ СЕРДЦА: почётный гражданин Камызякского района Владимир Губенко анализирует выходцу школьника из Уренгоя

А также: новости промышленности и политики, новогодние известия и вести ЖКХ, интересное для дачников и курильщиков. Страничка для любителей астраханской истории, смешной фельетон с узнаваемыми персонажами, астраханские политические анекдоты и политические карикатуры. Аутенчиный астраханский кроссворд и многое другое!

Новый «Факт и компромат» уже в продаже в газетных киосках и почтовых отделениях на всей территории Астрахани и Астраханской области.

Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.