В продаже – новый номер областного еженедельника «Факт и компромат»
Сегодня в продажу поступил очередной, 857-й номер самой острой газеты Астраханской области – общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Главная тема выпуска – политический звездопад, на радость всем продолжающийся в нашем регионе. Кто из чиновников падёт со своих кресел на скамьи подсудимых?

А вот и некоторые другие темы выпуска. Политика – об амбициях местных оппозиционеров, новых именах в коридорах власти и конфликтах регионального истеблишмента. Экономика – о долгах муниципалитетов и банкротствах крупных предприятий. Транспорт – с какими проблемами ежедневно сталкиваются пассажиры автобусов? Медицина – как смертельный вирус отразится на жизни Астрахани и астраханцев? Социалка – чего ждать зарабатывающим на сдаче жилья в аренду и автомобилистам? Культура – хроника эпопеи с пока что несуществующим памятником Ивану Грозному.

...Это и многое другое – в новом «Факте и компромате». Номер уже в продаже в газетных киосках, почтовых отделениях (включая Главпочтамт) и общественных распространителей на всей территории города и области.

Контакты редакции: 8-927-563-66-57, [email protected].