В свежем номере газеты "Факт и компромат" можно прочитать, зачем астраханский губернатор спас оппозицию, кто распускает страшные и лживые слухи вокруг событий 2 августа в Астрахани, почему праймериз в «Единой России» - это фарс.

А также очень важные материалы:

КТО ЗАПРАВЛЯЕТ АСТРАХАНСКИМИ СУДЬЯМИ: руками маргинальной «оппозиции» астраханская власть сводит счёты с «Фактом и компроматом», пытаясь разорить и даже закрыть независимую прессу!

"Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ СЕБЯ В ПОЛИТИКЕ": эксклюзивное интервью с Александром Старовойтовым, координатором астраханского регионального отделения ЛДПР, зам.председателя гордумы.

НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ ПОДПОЛЬЩИКИ: почему астраханская полиция никак не реагирует на несанкционированные пикеты и митинги в центре города?

СЕНСАЦИЯ! ШЕИН УХОДИТ ИЗ «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ»: информаторы из штаба О.Шеина утверждают, что Шеин вовсю ведёт переговоры с видными представителями "партии власти" о переходе из "СР".

ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И "ДРУГОРОССА": представители «Другой России» отчего-то стали любимчиками не только судов, полиции и прокуратуры, но и газеты, подконтрольной главе областной общественной палаты Виталию Аракеляну!

ПАРТИЙНЫЙ ФАЛЬСТАРТ: астраханские коммунисты начали предвыборную агитацию.

МАКУЛАТУРНЫЙ ПОЛИТИК: газета Шеина: сплетни, самовосхваление, судимые авторы и масса опечаток!

Приобретайте "Факт и компромат" в киосках "Роспечать" и специализированных ларьках по продаже печатной продукции!