ВСЕ ПРО БАЙТЕМИРОВА: в ожидании решения облсуда по оправдательному приговору "Баю" "Факт" подводит неутешительные итоги деятельности едва не осужденного главы Красноярского района.

СЕРГЕЙ МИХЕЕВ - "ВЫБОРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!": эксклюзивное интервью с новым главой Енотаевского района Сергеем Михеевым.

ЖУРНАЛИСТСКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ: губернатор Жилкин больше не надеется на свою пресс-службу?

ОБ АГУ БЕЗ ПРИКРАС: коррупция, невысокое качество образования и другие минусы Астраханского государственного университета.

ПРОИЗВОЛ В АГУ: письмо доцента кафедры географии Астраханского государственного университета Эрны Ивановны Бесчестновой к начальнику УБЭП УВД по Астраханской области полковнику Л.М. Коломийцу.

КТО ОТВЕТИТ ЗА ИСТРЕБЛЕНИЕ РЫБЫ: реакция на выступление "Факта" от начальника управления контроля, надзора и рыбоохраны Управление контроля, надзора и рыбоохраны Росрыболовства Г.В. Терпелюка и наши комментарии к ней.

А также:

Новое про дело обвиненного в видеопиратстве астраханца Генриха Залялетдинова, всё про очередной бунт акционеров астраханского ЦУМа, проблемы с водоснабжением в селе Карагали Приволжского района, слухи про городского врача-маньяка и многое другое читайте в свежем номере астраханского областного общественно-политического еженедельника "Факт и компромат".