В пятницу, 2 марта в продаже новый «Факт и компромат»
В пятницу, 2 марта в продажу на территории Астрахани и Астраханской области поступил свежий номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат». Читайте в выпуске:

МЕЛКИЕ СЕМЕЙНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ ГАЙВОРОНСКИХ: супруги часто приобретают весьма ощутимое сходство между собой не только внешне, но и на внутреннем уровне. Итак, супруги Гайворонские. Муж – замминистра облминЖКХ. Жена – начальница БТИ. Судимость получили оба!

ЧУДИЩЕ В САПОГАХ ПРИЗНАНО ВОЖДЁМ: когда нет аргументов, цепляются за второстепенные детали и переходят на личности. Классика жанра! – констатирует в своей авторской рубрике журналист Николай Василич.

СИНИЙ КИТ НА БОЛЬШОЙ ГЛУБИНЕ: наше расследование серии самоубийств подростков, произошедших в одном классе средней школы в Черноярском районе Астраханской области.

СТРАНИЦА БОРИСА КАСАТКИНА: «Лекарства доступные и недоступные», «Не строй самойстрой» – так называются очередные злободневные произведения на остро-социальную тематику, которые для читателей самого конфликтного еженедельника Каспийской столицы подготовил Борис Касаткин, «золотое перо» астраханской журналистики.

АСТРАХАНЬ ПОЛИТИЧЕСКАЯ: хроника и анализ политической жизни родного края – на авторской полосе главного редактора еженедельника Глеба Иванова.

АСТРАХАНЬ – ДРЕВНЕЙШИЙ ГОРОД РОССИИ: по признанию известного краеведа и писателя Александра Маркова, сделанного нашему автору Владимиру Гусеву, он читает исторический цикл, приуроченный к 2200-летию Астрахани и рекомендует Владимиру Матвеевичу издать его отдельной книгой! В номере – продолжение уникального исследования нашего именитого земляка!

НАШ ФЕЛЬЕТОН: «Щюра и нудизм» – о новых искромётных похождениях главного местечкового записывателя!

ХАХАСТРАХАНЬ: анекдоты и карикатуры на астраханскую политическую тематику – теперь сразу целый газетный разворот!

А также: новости культуры и официальная хроника, астраханский кроссворд и многое другое!
Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.