В сети показали, как перевозят ингредиенты для Subway в Астрахани
Главный редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» Глеб Иванов в своём Facebook разместил фотографию внутренностей салона отечественного автомобиля.

На фото видно, что в автомобиле снято заднее сиденье, на его место постелены грязные куски картона от коробок бытовой техники, а спинка покрыта ветхим и грязным одеялом.

Подпись к фото гласит: «В столь стерильных условиях транспортируются ингредиенты для ваших любимых сабов в Астрахани, земляки. #Subway желает вам приятного аппетита!».

За короткое время фото собрало немало лайков и комментариев астраханцев. «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» приводит некоторые из них:

«А мы не едим эти бутерброды втридорога! Франшиза поначалу была хороша. Теперь на уровне беляшной и чабуречной (это когда Чабурашку порезали на бутерброды!!!)», пишет Андрей Плыгун.

«Не употребляю ни сабы ни бургеры принципиально», делится Анна Шевелева.

«В кои-то веки хотел в Спб сегодня... передумал», пишет Александр Скрицкий.

«Фу, гадко. Я вчера был там, где Мвидео. Грязь. В туалете бумаги нет и сушилки для рук. Сделал замечание но им, по-моему, пофиг», резюмирует Сергей Манцуров.