В сети появилось новое видео задержания астраханской наездницы
Как вчера сообщал «AST-NEWS.ru – Астраханские новости», астраханские правоохранительные органы наконец-то стали наводить порядок с засильем на улицах областного центра нелегально сдающихся напрокат лошадей и их хозяек – юных хулиганок, открыто матерящихся на прохожих и нарушающих общественный порядок.

В сети появилось видео, на которых видно, как задержанная накануне 16-летняя астраханка пытается устроить истерику и оказывает сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

Предыстория такова: правоохранители установили, что наездница предлагала всем желающим покататься на лошади (всего за 200 рублей пять минут поездки), не имея на то никаких положенных разрешений и документов.

Это является административным правонарушением и органы были обязаны доставить правонарушительницу в отдел, составить там соответствующий протокол.

Вместо того, чтобы подчиниться законным требованиям сотрудников, девушка стала устраивать настоящий спектакль, соответствие которого нормам Уголовного кодекса РФ сейчас проверяет Следственный комитет.