В свежем номере еженедельника «Факт и компромат»: новое про Владислава Коняева и не только
Сегодня, 4 мая в газетные киоски и почтовые отделения по всей территории Астрахани и Астраханской области поступил свежий номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Одна из главных тем номера – новые подробности о бывшем главе Икрянинского района Владиславе Коняеве и его подруги Насти Хрущёвой, осужденных за хищения. Какие действия эта «сладкая парочка» пыталась предпринять после заслуженного приговора и каким бизнесом владеет? Ответы на эти вопросы читайте в эксклюзивном расследовании самой острой газеты Каспийской столицы!
Также в номере:
ПОЙМАЙ ТИШИНУ: никто не призывает меломанов ходить на цыпочках и разговаривать шёпотом. Но свобода одного человека заканчивается,
где начинается несвобода другого – констатирует журналист Николай Василич.

АСТРАХАНСКАЯ ПОЛИТИКА С ГЛЕБОМ ИВАНОВЫМ: свежие известия о министрах, чиновниках и прочих сильных мира сего от главного редактора издания.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ИНЦИДЕНТА НА БОЕВОЙ: нехороший дом рухнуть должен был давно!

ПОЛОСА БОРИСА КАСАТКИНА: маститый журналист – о продовольственной безопасности астраханцев и управляющих компаниях, попавших под раздачу!

В ПАМЯТИ ЛЮДСКОЙ, У СТАРОЖИЛОВ: журналист В. Лукин продолжает свой цикл интересных воспоминаний из былого Харабалей.

ЕВГЕНИЙ ПОЛОНСКИЙ: человек с фотоаппаратом.

А также: астраханские политические анекдоты и карикатуры, мнения простых (и не очень) астраханцев по злободневным вопросам, авторский фельетон и историческая страничка, астраханский кроссворд и многое другое.
Газета уже в продаже!

Подпишись на «Факт и компромат»!

Подписной индекс «Факта и компромата» в каталоге Почты России: П4338

Подписка оформляется во всех почтовых отделениях.

Подписаться на газету можно через интернет на сайте Почты России, просто пройдя по этой ссылке.

Юридические лица могут оформить подписку на «Факт и компромат», позвонив в агентство подписки «Урал-Пресс» по телефонам: 8 (8512) 66-70-66, 54-92-36, 54-90-57.
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат» издаётся с 2002 года. Объём газеты – 16 страниц формата А3, тираж 10 тысяч экземпляров, день выхода – пятница.
Главный редактор, соучредитель – Глеб Иванов.
Соучредитель – Максим Терский.