Возле села Колобовка Среднеахтубинского района Волгоградской области из-за перегрева автомобиль 43-летней жительницы Астраханской области заглох. Нашей землячке пришлось бросить машину и пешком добираться до населенного пункта, чтобы искать там помощь в ремонте - она хотела приобрести охлаждающую жидкость. На дороге ее и нагнал микроавтобус с тремя молодыми парнями. Воспользовавшись тем, что вокруг было безлюдно, они затащили жертву в салон своего автомобиля.
Несчастная поняла, что парни собрались поразвлечься. Она умоляла их отпустить ее, но те лишь мерзко гоготали в ответ и, не сбавляя скорости, стали сдирать с жертвы одежду. Но астраханка оказалась не робкого десятка, набросилась на водителя, пытаясь вырвать у него руль. Машина завиляла. Это заметили проезжающие мимо шоферы и сообщили о странном авто в полицию. За микроавтобусом была организована погоня силами ДПС, но полицейским не удалось догнать микроавтобус - он скрылся в полях.
В безлюдном месте преступники изнасиловали женщину по очереди, потом все вместе. Продолжалось это зверство несколько часов. А когда молодчикам это надоело, один из них довез астраханку до ближайшего села. Там он вновь изнасиловал ее и, проголосовав, подсадил в проезжающий мимо большегруз. Дальнобойщик дал женщине свой сотовый, чтобы она позвонила в полицию, и довез до ее сломавшейся машины.
Двое подозреваемых в изнасиловании уже задержаны. Третий объявлен в розыск. Подонкам по 20-25 лет.