В закрытом городе Астраханской области произошло убийство

В минувший вторник, 17 августа в закрытом городе Знаменске Астраханской области среди бела дня произошло убийство. Подробности преступления привели сегодня в региональном следкоме.

Сорокасемилетний местный житель пришёл в гости к своего знакомому 61 года от роду. В его доме по улице Пушкина также находилась сожительница хозяина. Троица решила «принять на грудь». Во время распития мужчины поссорились. Точку в споре поставил гость: заранее прихваченным с собой ножом он одним ударом в живот убил несчастного собутыльника.

Ахтубинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по региону возбудил уголовное дело: фигурант задержан и скоро отпраится в следственный изолятор. Максимальный срок, который ему грозит – пятнадцать лет колонии.

4 августа в землянке на территории Черноярского района подрались двое работников чабанской точки из-за ревности к общей знакомой. Молодой соперник избил старшего, в результате чего последний попал в больнице, где и скончался.