С Виктором Павловым я знаком давно – еще с Перестройки и развития кооперативного движения среди комсомолии. Поэтому я искренне обрадовался, увидев его в коридоре Промбанка. Рукопожатие Виктора было крепким, но поразила мягкая бархатистость кожи его руки . Мы разговорились. Он успешно руководил крупным медиа-холдингом и втягивал в свою сферу влияния все больше и больше электронных и печатных СМИ. При разговоре я невольно залюбовался его руками с ухоженными отполированными ногтями без кутикул и заусенцев.

- Раньше я порой забывал стричь ногти, - улыбнулся Виктор, заметив мой взгляд, - но теперь надо держать марку и делать мужской маникюр. Так что теперь посещаю Студию маникюра вместе с женой. У нее свой мастер, у меня – свой. Это даже приятно – когда работают с твоими руками. На меня это действует как успокаивающий массаж… А летом и педикюр делаю – тоже мужской – без лаков…

Мы попрощались, я посмотрел на свои руки с неровно подстриженными ногтями с неровной поверхностью и решил обязательно посетить Студию маникюра.

В бизнесе нет мелочей, хотя ухоженные ногти – это не мелочь!