Виктор Нуртазин встретился с резидентами Реабилитационного центра «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области Виктор Нуртазин посетил Реабилитационный центр «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ». 

АНО по предоставлению услуг в сфере социальной реабилитации зависимых от наркотических средств, психотропных веществ, алкоголя и пропаганды здорового образа жизни «Здоровое поколение» стало победителем регионального конкурса для НКО в прошлом году. Грантовый проект подходит к концу, но работа центра не останавливается.

Руководитель центра Михаил Тимофеев рассказал о работе и провел экскурсию по помещениям здания и рассказал о новых идеях для участия в грантовых конкурсах. 

В Центре сейчас проходит реабилитацию 25 человек. Большая часть из них - молодые люди и девушки. Виктор Нуртазин рассказал им о возможностях для участия и самореализации.
Участники встречи интересовались деятельностью агентства и задавали вопросы. Руководитель агентства выразил надежду, что молодые люди еще позитивно заявят о себе, когда вернутся к нормальной жизни.

Если вы или ваши близкие оказались в трудной ситуации, связанной с зависимостью, не стесняйтесь попросить помощи у специалистов! Телефон реабилитационного центра «Здоровое поколение»: +7 (927) 282-90-82, работает круглосуточно, анонимно и бесплатно.