Вместо Расула Султанова - Владимир Мигин
После того, как депутат Расул Султанов занял должность председателя правительства, вице-губернатора Астраханской области, в Думе Астраханской области образовалось вакантное место. Так как Р.Д. Султанов был избран по спискам партии "Единая Россия", то на освободившееся место претендует следующий по списку. Таким является Владимир Мигин.

Владимир Николаевич Мигин, являвшийся коллегой по "энергетике" и товарищем печально известного экс-мэра Михаила Столярова, ранее уже был депутатом областной думы.

Родился В.Н. Мигин 12 декабря 1966 года в г. Астрахани. Образование высшее. С 1990 по 2007 год работал сначала мастером электрических сетей МУП г. Астрахани «Коммунэнерго», затем главным инженером МУП г. Астрахани «Астркоммунэнерго». С 2008 года по 2011 год – заместитель главного инженера филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» по эксплуатации и ремонтам городских электрических сетей.
С 2011 года по 2016 год - заместитель директора ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» – начальник производственного отделения «Астраханские электрические сети».С 2016 года по настоящее время - директор МУП "Горэлектросеть" г. Астрахани. С 2011 года по 2016 год работал депутатом Думы Астраханской области пятого созыва.