На страницах астраханской прессы уже неоднократно критиковалась деятельность руководителя центра лингвистических экспертиз Астраханского государственного университета Игоря Целовальникова.

("Факт и компромат" № 23 от 06.08.2011 г. - "Кто заправляет астраханскими судьями? «Другороссы»? Прокуратура? Чиновники?", "Факт и компромат" № 38 от 26.10.2012 г. - "Филолог на подхвате", "Факт и компромат" №42 от 23.11.2012 г. - "Отвод Целовальникову").

Этот кандидат филологических наук продолжает выступать со спорными экспертизами, которые используются как инструмент для возбуждения административных и уголовных дел в отношение граждан, выражающих своё свободное мнение в интернете, общественных местах и судебных заседаниях. В связи с этим редакция "Факта и компромата" планирует подготовить серию материалов о данном гражданине и поэтому, а также на основании ст.47 ФЗ РФ "О СМИ" обращается ко всем читателям "Астраханских новостей" с просьбой поделиться любой имеющейся информацией об Игоре Целовальникове.

Если вы пострадали от действий доцента Целовальникова или обладаете любой другой информацией, которая может заинтересовать наших журналистов при подготовке к публикации материалов о нём - свяжитесь с нами посредством электронной почты ([email protected]) или по телефону +7 927 563 66 57.

Вы также можете прислать любые материалы по почтовому адресу редакции: 414057, Астрахань, а/я 169.

Конфиденциальность гарантируется.

За сенсационные материалы гарантирую высокое вознаграждение.

Глеб Иванов, главный редактор астраханского еженедельника "Факт и компромат".