Во время визита Медведева астраханцы испытали неудобства
На некоторых жителях Астраханской области отразился визит председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в нашу область, который состоялся с 6 по 9 октября.

Так, астраханка Наталия Чекалова, пытающаяся вместе с другими нашими земляками выехать на автотрассу с поворота, записала видео проезда кортежа Дмитрия Медведева в районе села Татарская Башмаковка Приволжского района Астраханской области. На длящемся почти две минуты видео запечатлён проезд лимузина председателя правительства длинного кортежа в сопровождении из многочисленных «крякающих» автомобилей ДПС и спецслужб.

«О, конвейер», комментирует астраханка происходящее. В подписи к видео она указала: «Перекрыли выезд на мост. Ждали это чудо почти 20 минут. Опаздали на работу и в школу. Разгоняют машины, пешеходов. Жаль коровы с баранами в это время не переходили дорогу» (стиль автора сохранён).

Напомним, глава российского кабмина в очередной раз приехал в наш гостеприимный и славящийся, в частности, отменной рыбалкой и азартной охотной край для качественного и полноценного отдыха. Из нашей губернии Дмитрий Анатольевич направился с рабочей поездкой в другой регион Южного федерального округа - а именно, Ставропольский край. Там Дмитрий Медведев вместе с президентом России Владимиром Путин провёл совещание по вопросам развития сельхозотрасли нашего государства.