"Волгарь" проиграл "Енисею" на последней минуте
В субботу в рамках 18 тура Фонбет-Первенства ФНЛ астраханцы принимали сибиряков на стадионе "Центральный". В первом тайме обе команды играли неспешно, проведя на двоих три-четыре опасных атаки. "Енисей", по мнению специалистов, не был похож на себя. При такой игре счёт 0:0 после первого тайма был вполне закономерен.

Во втором тайме к зрителям из раздевалок вышли абсолютно другие по настрою команды. Как итог, уже на 48-ой минуте "Волгарь" повёл. После розыгрыша углового отличился Антон Григорьев. Следующие десять минут астраханцы имели ещё как минимум две хорошие возможности отличиться, но с последним ударом не сложилось. Почуяв неладное, главный тренер гостей Дмитрий Аленичев выпустил на поле тяжелую артиллерию в виде Малояна и Кутьина. "Енисей" взвинтил темп и на 67-ой минуте Кутьин сравнял цифры на табло.

Далее команды играли ярко и интересно, имея по пять-шесть возможностей забить, но повезло только гостям. На 89 минуте красноярец Михаил Комков оказался самым расторопным в штрафной "Волгаря" и принёс своей команде победу.

Выиграв в Астрахани, "Енисей" упрочил своё лидерство в турнирной таблице, а "Волгарь" по-прежнему занимает 10-ое место. Следующий матч, последний в первом круге, астраханцы проведут 21 октября на выезде, в Санкт-Петербурге. Соперником станет "Зенит-2", - сообщает телеканал 7+.