Волочкова готова переехать жить и работать в Астрахань

Певица и актриса Анастасия Волочкова сообщила о своей готовности переехать в Астрахань и танцевать в местном театре оперы и балета. Такое заявление она сделала в своём Instagram-аккаунте.

Жить она будет в своих апартаментах на набережной Волги после того, как «квартиры будут отремонтированы».

«Посмотрите, как здесь всё красиво, великолепно. Мне кажется, что я с половиной города за эти два дня уже сфотографировалась. И счастлива, что сейчас здесь нахожусь. Такая отдушина в это наше непростое время – оказаться в вот такой красивой атмосфере и увидеть воочию собственными глазами».

Певица устроила фотосессию с поклонниками на фоне Астраханского государственного театра оперы и балета: «Мои любимые Астраханские поклонники! Я никому не отказала в возможности сфотографироваться», – написала она в соцсети. О театре же прима-балерина отозвалась так: «Красота Астрахани! Такой красивый театр! Я давала в нем мои благотворительные концерты с местными ребятами».

1.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

Также Волочкова сфотографировалась на фоне жилого комплекса в центре города, где у неё имеются десятки квартир, сопроводив снимки следующим комментарием: «На набережной в Астрахани у подножия моих квартир. Астрахань такой Светлый город! И люди замечательные! Поскольку у меня тут есть своя недвижимость, я подумываю переехать жить в этот солнечный город! А танцевать буду в Оперном театре. И зал балетный будет построен в этом комплексе. Поделюсь деталями».

Кроме того, балерина записала обращение к своим подписчикам на территории Астраханского кремля: «Астрахань. Кремль. Какой же это прекрасный город!».

Напомним, что накануне Волочкова участвовала в инициированном ею судебном процессе в Кировском райсуде нашего города. Читайте подробности судебной тяжбы Волочковой в Астрахани.