Господин министр, как Вы посмели обмануть пожилых людей, говоря о переходе на новую форму оплаты коммунальных услуг? По сути дела, Вы не были готовы на такой дурацкий эксперимент, Вы, тем самым, создали массу неудобств, кучу проблем для стариков. Неужели Вы не заметили, как старикам мучительно тяжело осваивать Ваши финансовые махинации.

Прошел октябрь-ноябрь месяц, идет декабрь, а многие люди до сих пор не получили ни одного рубля, а 100% оплатили коммунальные услуги.

Вы везде в массах, по телевидению заверяли, что все идет хорошо, пенсионерам ничего делать не надо, а получилось все наоборот - одни проблемы, одних ксерокопий сколько раз снимали. Да Вас за все это нужно отдать под суд.

Я считаю нужно поставить вопрос перед губернатором, срочно отменить эту чудовищную затею, создать нормальные условия жизни для пенсионеров, а министра Ярового снять с работы и отдать под суд с возмещением материального ущерба за ухудшение здоровья.

И еще. Я получил 2 рубля по 356 рублей, нигде нет пометок за какой месяц, за какой вид услуг, дозвониться до ЖКХ практически невозможно. Жена моя не получила ни рубля, сотрудник ЖКХ конкретно не может ничего сделать.

Возникает вопрос то, что Вы сделали - полная чехарда, сейчас только один район, а будет еще три городских и уйма областных, что будет тогда?

Злобин Ю.В., "Житель", январь 2009г.