32-летний сотрудник полиции из Астрахани в Волгоград прибыл по служебной необходимости - ему следовало задержать и привезти в Астрахань человека подозреваемого в краже.

В квартиру к злоумышленнику он пришел не один - в сопровождении стражей порядка из Красноармейского района. Увидев внушительную делегацию, преступник попытался дать деру, а затем набросился на стражей порядка с кулаками. Первым под удар попал как раз лейтенант из Астрахани - мощный удар сломал молодому мужчине челюсть.

Сейчас пострадавший блюститель закона находится в больнице, рассказал следователь Красноармейского СО СУ СКР по области Кирилл Станев. Преступника все же скрутили, однако доставлять его в Астрахань, скорее всего, будет коллега потерпевшего.

news.vdv-s.ru