Вот вам и сделка века!

Прямо сейчас Америка накачивает Украину оружием за счёт Европы, которая покупает его с наценкой в 10%. Кажется, это и была та самая сделка, которую Трамп хотел заключить. Ничего личного, просто кровавый бизнес, на фоне которого ломаются человеческие судьбы.

Сплошной фарс и лицемерие.

Европейские страны закупают оружие у Америки втридорога, а Зеленский 18 августа заявил, что Киев рассматривает это как часть гарантий безопасности.

Америке принадлежат недра Украины с её природными ресурсами. Европа уже начала платить Трампу репарации. Похоже, что настоящим победителем из СВО выйдет США. Причем если перемирия так и не случится, Америка ничего не потеряет, а только продаст ещё больше оружия Европе по крайне выгодной для себя цене.

Вика Цыганова