Все спортивные события в Астрахани на предстоящую неделю
Любителям спорта, а также всем желающим посмотреть на зрелищные спортивные мероприятия «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» предлагает полный список спортивных мероприятий, которые пройдут в Каспийской столице на предстоящей неделе.

ФОК «Россвик» (Аэропортовское шоссе, 15)

Каждый день с 30 апреля по 6 мая в 9 утра – начало игр Турнира по теннису Российского теннисного тура «Первенство Астраханской области».

СК «Звездный»

1-2 мая с 10 утра - игры финального этапа Первенства России (игры за 1-8 место) по гандболу среди женских молодежных составов сезона 2017/2018 гг. Играют «Астраханочка-2» - ГК «Лада – 2» (г. Тольятти).

1 мая в 14 часов – финальный этап Чемпионата России по гандболу (игра за 3 место) «Астраханочка» - «Кубань» (Краснодар).

5-9 мая с 08:45 –игры Международного турнира среди юношеских команд стран СНГ, посвященный «Дню Победы» и памяти участника ВОВ ЗТР по водному поло И.И. Гладилина, юноши 2005- 2006 г.р. Закрытие турнира пройдёт 9 мая в 13 часов.

Спортивный комплекс ФГБОУ ВПО «АГТУ» (ул. Татищева, 16)

Торжественное открытие Чемпионат и первенство Астраханской области по спортивной акробатике стартует 4 мая в 16 часов. Награждение и закрытие 5 мая в 17:00.

ГБУ АО «СШОР №1» (ул. Советской милиции, 5)

4 мая пройдёт торжественное открытие межрегиональных соревнований по спортивной гимнастике памяти В. Олейникова.

ГАУ АО «Центр развития спортивной инфраструктуры» (ул. Луконина, 6а)

Торжественное открытие первенства Астраханской области по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок (16-18 лет) по программе двоеборья, Первенство ЮФО по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек (9 лет и моложе) сокращенное двоеборье – начало 5 мая в 18 часов.

Дворец спорта (ул. Победы, 55)

Здесь пройдёт чемпионат области по волейболу среди ветеранов в возрасте от 45 лет и старше. Начало 5 мая в 9 утра, 6 мая – в 10 часов.

Базовый лагерь Наримановского района

5-6 мая с 8 утра стар второго этапа открытого Чемпионата Астраханской области по Трофи-рейдам «Поколение Хазарии».

Акватория затона Приволжский

Торжественное открытие областного соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Победы» начнётся 6 мая в 9 часов 30 минут.

Центральный стадион

6 мая в 17 часов здесь будут играть «Волгарь» - «Зенит-2» (Санкт-Петербург).