Вы всё ещё думаете, что высшее образование бесплатно в нашей стране получить вообще нельзя? Ошибаетесь! Конечно, можно! И образование, заметьте, на любой вкус, в любом регионе России.

Вот, к примеру, многие Вузы Астрахани дают образование бесплатно. Конечно, всё идёт в рамках конкурса, и надо ещё побороться на право получить высшее образование не просто бесплатно, но ещё и стипендию за это получать, и общежитие и от армии отсрочку (три в одном!).

Все (вообще все) высшие учебные заведения страны собраны воедино на отдельном портале. На нём ВУЗы удобно искать, удобно получать необходимую информацию - от телефона и адреса официального сайта, наличия тех же самых общежитий и ещё массы другой полезной и нужной справочной информации.

К вопросу поступления в ВУЗ - а вы же ищете всю эту информацию именно с целью поступить, не так ли? - тут относятся очень взвешенно и продуманно. К примеру, специальным разделом здесь идут самые востребованные профессии в России - крайне удобные и выверенные сведения, которые помогут сделать правильный выбор, отмерив семь раз, как советуется в известной поговорке.

Надеемся, что эта информация сослужит вам добрую службу - на наш взгляд, портал действительно крайне ценный!

Ни пуха!