Вспоминаем события уходящего 2019 года с Телплюс

Уходит в прошлое 2019 год. У каждого из нас предпраздничные хлопоты, в доме царит знакомая с детства радостная суета. Ёлка, Дед Мороз, Снегурочка, накрытый хлебосольный стол, поздравления друзей и близких со всей страны. И чем ближе бой курантов, тем чаще в наших домах звонит телефон. Как приятно и как важно в эти предновогодние часы услышать голос родного человека, сказать ему тёплые слова, вместе порадоваться успехам и поддержать.

В феврале Телплюс становится победителем «Премии Каспий - 2019» в номинации «Корпоративный интернет-провайдер года».

Жители Астраханской области на сайте новостного портала «Астрахань FM» большинством голосов выбрали нас лучшим корпоративным провайдером года.

В марте мы начали ребрендинг. Теперь у Телплюс обновленный фирменный стиль: современный логотип, яркий оранжевый цвет, дерзкий и узнаваемый дизайн – отныне это отличительная особенность нашего бренда!

В этом году вместе с жителями Астраханской области мы пережили два отключения аналогового телевидения: в июне и октябре.

P.S. и по секрету, у нас всё так же работает ;)

В течение года мы организовали и помогли организовать нашим друзьям более 50 мероприятий, культурных и творческих проектов: закрывали благотворительную акцию «Неделя добрых дел» совместно с Дирекцией; второй раз провели фестиваль «Каспийские звёзды» с клубом астрономов любителей им. Ф.Ю.Зигеля при поддержке администрации МО Камызякского района. Теперь он стал ежегодным, а в следующем году может стать и международным; с кинотеатром Иллюзион организовали показ фильмов с фестиваля уличного кино; Teammate Arena помогли с проведением первого LAN-турнира по Dota 2; в «День семьи, любви и верности» не только провели прямую трансляцию с набережной у «Петровского фонтана», но и сделали интерактивную площадку с «KISS — камерой». Вместе с ФК «Волгарь» закрывали футбольный сезон, устраивали конкурсы с призами. И все это не считая фестиваля Дельты-джаз, Дубровского в постановке выпускницы ВГИКа и концерта звезд джаза из Нью-Йорка на нашем телеканале «Телплюс», а прямую трансляцию «Каспийской недели моды» благодаря нам увидели более 50 000 человек, не только в Астраханской области, но и в странах Прикаспия, Милане, Мадриде и Бристоле.

 

Мы сделали постоянной акцию «Твой двор», в рамках которой устраивали небольшие праздники для детей. В компании аниматоров выезжали в обычные астраханские дворы, порой неся праздник в самые удаленные районы города: о. Заячий, Казачий, АЦКК, район ТЦ "Восточный", 2-й Юго-Восток. Не забыли и про районы Астраханской области: г. Нариманов, пгт Володарский и с. Икряное.

В этом году мы придерживались принципов, которые были сформированы с момента основания компании. Бизнес должен быть социально ответственным. Мы регулярно поддерживали большие и малые социальные проекты. Оказали помощь в организации мероприятия «Абилимпикс» — национального чемпионата профессионального мастерства для студентов с ограниченными возможностями. Участвовали в фестивале «Дети Будущего», основной задачей которого стала помощь родителям с ответами на самые актуальные вопросы развития и воспитания ребёнка, сплотить семьи нашей области вокруг идеи формирования гармоничной личности ребенка этого загадочного «поколения Z».

Сейчас в сетке нашего вещания более 170 каналов, среди которых любой сможет найти для себя увлекательный контент.

Активная деятельность становится заметной, и мы получили ряд престижных наград. Компания стала лауреатом ежегодного областного конкурса «Астраханское качество» и дипломантом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Это высокая экспертная оценка деятельности компании и мы благодарны за признание наших заслуг. Как сказал губернатор Игорь Бабушкин: «Не трудно выйти на рынок, трудно поддерживать высокое качество услуг».

Мы – региональная компания, которая успешно развивается, показывая стабильный рост. И как показывает практика вполне может конкурировать с федеральными компаниями, предоставляя населению качественные и востребованные потребителями услуги.

Коллектив компании «Телплюс» стремится к тому, чтобы вы всегда оставались на связи с близкими, особенно в те минуты, когда хочется разделить с любимыми свою радость. В этом цель нашей работы!

Поздравляем астраханцев и жителей нашей области с наступающим новым годом, пусть в вашей жизни будут только яркие и позитивные эмоции. Новые свершения даются легко, а мечты становятся явью.