Второй кандидат: Галина Морозова решила стать главой горадминистрации
Источник AST-NEWS.ru в органах муниципальной власти города сообщил, что сегодня, 26 октября, в конкурсную комиссию по проведению отбора кандидатов на должность главы администрации г. Астрахани поступило второе заявление. Свою кандидатуру на вакантное место сити-менеджера предложила Галина Морозова.

Вчера поступило первое заявление от Андрея Бодаговского. Мы сообщали об этом.

Будут еще кандидаты, ведь срок подачи заявлений – до 2 ноября 2018 года.

17 октября AST-NEWS.ru сообщил, что основная «группа влияния» в органах государственной власти Астраханской области видит на посту главы горадминистрации Радика Харисова, ныне занимающего должность министра промышленности, транспорта и природных ресурсов региона.
Галина Морозова родилась в Астрахани в 1963 году. Окончила астраханский учётно-кредитный техникум и финансово-экономический институт Москвы. Замужем, имеет четверых детей.

Галина Морозова – председатель общественной организации «Совет ветеранов Астраханской области», член лицензионной комиссии региона, соратник Олега Шеина и активный участник его политических акций и проектов.

Галина Морозова уже выпустила информационный бюллетень «Житель», в котором опубликовала свою программу развития г. Астрахани на пятилетнюю перспективу.