Вышел из печати очередной номер газеты «Житель»

«Житель» - печатный орган астраханской организации партии «Справедливая Россия».

Это отчетный номер по итогам работы партии и близких к ней социальных движений за год, прошедший после выборов в Госдуму и областную думу.

На первой полосе номера информация о результатах борьбы за права ветеранов труда и других льготных категорий астраханцев. Здесь же дана сравнительная таблица между изначальной версией «Социального Кодекса» и тем, насколько удалось его изменить.

Вторая полоса содержит сведения о приеме избирателей Олегом Шеиным и другими депутатами партии. Только федеральный депутат принял за год почти 1800 человек, что свидетельствует о КПД, поскольку туда, где ничего не решается, люди не идут.

Здесь же дана информация о внесенных законопроектах, рабочих встречах с руководителями правительства России и федеральных министерств, работе по защите бюджетных интересов региона.

Здесь же информация о выигранных судах в интересах погорельцев.

Третья полоса посвящена распределению депутатских фондов, пресечению попыток обустройства мусорного полигона в Волго-Ахтубинской пойме, работе Союза Жителей и профсоюза «Защита».

На четвертой странице – перечень проведенных спортивных мероприятий, информация об успешном изменении законов в интересах многодетных семей, сведения о поддержке конфессий и благодарности астраханцев за оказанную им конкретную помощь.

Газета распространяется бесплатно среди сторонников партии и жителей Астрахани.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Вышел очередной выпуск газеты «Единая Россия. Астрахань»