Вышел очередной выпуск газеты «Единая Россия. Астрахань»
В очередном номере официального печатного органа астраханского регионального отделения «Единой России» читатели смогут почерпнуть немало нового и интересного.

На первой полосе – о том, как изменится Россия в течение ближайшей пятилетки в связи с новой партийной программой по выделению на благоустройств 41 миллиарда рублей.

Там же – обращение секретаря АРО ВПП «ЕР» И.А. Мартынова к соратникам по партии в связи с предстоящими 10 сентября выборами. Этой же актуальной теме посвящён материал «Скоро выборы» на второй полосе издания.

Кроме того, на второй полосе издания – итоги работы общественной приёмной председателя «ЕР» Д.А. Медведева за первое полугодие текущего года, а также статья «Как достичь сплоченности и успеха среди законодателей?», основанная на примере членов астраханского депутатского корпуса. Ответы на злободневные вопросы – «Как помочь обманутым дольщикам?», «С чего начинается Родина?» – читатели найдут на третьей полосе партийной газеты.

На последней странице издания – поздравление с наступающим Днём знаний, историческая справка о Дне Государственного флага России и рассказ об организации «Воспитатели России», региональное отделение которой имеется и в Астраханской области.
Полноцветная газета, чей тираж – 7,5 тыс. экз., отпечатана в одной из астраханских типографий на высоком полиграфическом уровне и распространяется через партийные отделения «ЕР». Дизайн издания – современный и привлекательный.
Задача, которая, по словам секретаря АРО ВПП «ЕР» И.А. Мартынова, поставлена перед газетой – «информировать членов партии о происходящих партийных процессах» – успешно выполняется её главным редактором Сергеем Манцуровым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вышел из печати очередной номер газеты «Житель»