МИХАИЛ СТОЛЯРОВ - «ОТ НАС ЗАВИСИТ МНОГОЕ!»: только в "Факте" - полная расшифровка пресс-конференции исполняющего обязанности мэра Астрахани Михаила Николаевича Столярова (все вопросы журналистов и все ответы и.о. мэра).

АТАКА РЕЙДЕРОВ: кто и как препятствует развитию цивилизованного бизнеса в Астрахани - сенсационное расследование "Факта" о ситуации вокруг бывшего рынка "Селена".

БЕДА КРАСНЫХ БАРРИКАД: в поселке Красные Баррикады якобы построили дорогу за несколько миллионов, а на деле жители получили хлюпающую под ногами жижу.

КОДЕКС ДЛЯ АСТРАХАНСКИХ МИГРАНТОВ: изменится ли ситуация с гастарбайтерами в будущем году?

АСТРАХАНСКИХ ВОЕННЫХ ЖДЁТ ПРИБАВКА: сколько будут получать служивые и будут ли получать вообще?

А также: итоги 2011 года глазами "Факта" (скандальные фото начальника орготдела астраханского отделения "Справедливой России" Вороха, секрет провала Шеина, Политик года, СМИ года, Криминал года, Событие года, Интрига года); каково будет с туризмом в Астрахани в 2023 году (футуристический анализ), турмаршрут в Иран из Астрахани как круиз для экстремалов и многое другое читайте в свежем номере астраханского областного общественно-политического еженедельника "Факт и компромат".

Уже в продаже!