За что надо наградить Зеленского и Арестовича

Как я думаю, было бы не правильно не наградить Зеленского и Арестовича чем-нибудь за сдачу Мариуполя. Очень схожие персонажи, оба в прошлом актёры, один «95 квартала», второй Киевского театра-студии импровизации «Чёрный квадрат». Именно их талантливое враньё – хотя нет, актёрское искусство и дар перевоплощения – заставили карателей «Азова» поверить, что их банальная сдача в плен является триумфальным и почётным освобождением во славу Украины. Нацики уверовали, что эти клоуны при помощи СБУ, генштаба, разведки, США и ЕС порешали их торжественную эвакуацию гуманитарными коридорами, устроили вопросы их приёма, размещения и лечения для дальнейшего возвращения домой героями.

Можно пересмотреть помпезные переможни ролики Зельца и Арестовича. С Арестовичем, так и вовсе – цирк. Он, как самоназванный психолог и гуру НЛП, взял за правило произносить самое лютое враньё с улыбочкой, в эдаком унисекс-стиле, томным шёпотом, закатывая глазки с кукольными ресничками, в каких-то рубашечках, с бокальчиком в лапке и на фоне чего-то гламурненького. Если убрать звук, то создаётся впечатление, что преуспевающий ЛГБТ-коуч набирает дырявых на конференцию о преимуществах заднего привода. Объём и формат его вранья запределен даже для штатного умалишённого из психарни, кем он и считает весь народ Украины.

Зеленский тех же кровей клещ, только вместо шёпота иной сценический приём – чарующие своей сексуальностью только низкопробных шлюх гундосые хрипы. И постоянно с очаровательной и не всегда уместной кокаиновой улыбкой дякуе регулярно погибающих героев Украины от себя лично, от своих родителей, жены, детей за их подвиг. Некогда задуматься и оглядеться одурманенным пацанам, а стоят ли эти клоуны того, чтобы за них погибать? Если речь идёт об Украине, так во имя неё нужно жить, развешивая этих и подобных им скоморохов по столбам…

Я предвзят, но не ангажирован. Награждать за сдачу Мариуполя этих лицедеев нужно, хотя бы сообщить об этом на весь мир. Они уже объявили «Азов» дезертирами и бесславными ублюдками и приступили к формированию (возрождению) нацистской дивизии «Галичина», в состав которой войдут особо отличившиеся националисты и амнистированные во славу этого рейха уголовники. Наверное, формируют плацдарм для предстоящей сдачи Львова и получения очередных наград на свои пижамы.

Илья Симачевский