Около 100 компаний из 6 регионов РФ продают туристические туры в Астраханскую область по программе государственного кэшбэка, когда от 20% стоимости путевки возвращаются покупателю. К программе Ростуризма присоединились участники кластера сервиса и туризма, входящего в экосистему Центра «Мой бизнес». 

Астраханская область представлена в программе отелями, базами отдыха и туроператором ― всего в нее вошли около 20 местных компаний, в частности «Астратур», Park Inn by Radisson Astrakhan, «Зюйд-Вест». Полный список можно найти на сайте мирпутешествий.рф

Резидент кластера, санаторно-оздоровительный лагерь «Астраханские зори» стал участником программы кешбэка за путевки в детские оздоровительные учреждения, возврат по которым составляет 50%.

Мы вошли в реестр поставщиков детских оздоровительных услуг, на нашем сайте, созданном Центром «Мой бизнес», можно выбрать размещение, купить и оплатить отдых ребенка через кнопку эквайринга. Покупка не займет больше трех минут, ― рассказал директор лагеря «Астраханские зори» Андрей Обручев. 

«Мой бизнес» готов содействовать и другим астраханским предпринимателям, предоставляющим туристические услуги, чтобы они смогли войти в программу кэшбэка, - сказал руководитель Центра Кирилл Каюков. ―  За поддержкой можно обращаться по телефону 8 (8512) – 48-07-93, по адресу: Астрахань, ул. Адмиралтейская, 53а