Забей НЕ нашим. 2.0: предварительные этапы позади – впереди большой полуфинал!

В Лиманском районе состоялся шестой, заключительный, этап спортивно-развлекательной акции по футболу «Забей НЕ нашим. Версия 2.0», организаторами которого являются министерство физической культуры и спорта Астраханской области, РЦСП по футболу «Волгарь» и спортивный клуб «Астрахань».

Из 150 детей реализовать свои попытки, пробив известных и титулованных вратарей, смогли 100 детей. Под поддержку музыкальной группы «Ренессанс» дети до 14 лет пробивали ворота именитым футболистам из 10 стран мира, в роли которых выступили игроки астраханского футбольного клуба «Волгарь» и «Астрахань».

Лиманский район стал завершающим предварительным этапом. Теперь всех участников, пробивших 1 из 3, ожидает большой полуфинал на Центральном стадионе, 3 августа в 18:00. Здесь же для всех гостей спортивного праздника будут организованы спортивно-развлекательные площадки, на которых любой сможет весело провести время. Приходите, ждем всех!

Главным призом для юных участников - профессионального игрока и ребёнка, не занимающимся футболом, станут Sony Playstation4 и тренировка с футболистами астраханского «Волгаря».


Генеральный партнер: спортивный клуб «Rossvik»

Партнеры: Судостроительный завод «Лотос», частная охранная организация «Русич-Б», типография «Волга», спорт отдел «Планеты детства», магазин детских товаров «Развивайкин».

Информационные партнеры: ВГТРК «Лотос», радиостанция «MAXIMUM», журнал «Физрук», сетевое издание AST-NEWS.ru.