Зачем  Джонсон суетливым гауляйтером мечется по Украине

Дневничковые записки из провинции

Наблюдаю за вознёй в Евросоюзе, вызванной навязанным ему из-за океана участием в войне с Россией через Украину. Погрязли европейцы с разной степенью инициативного участия в реинкарнации фашизма на своей территории… Винить некого, но отвечать придётся. Вместо рогатины у них – ополоумевшая Украина, уже много лет живущая в ином измерении и в искажённой реальности. Окриком, беседой, проповедью в чувство уже эту даму не привести: метастазы проникли глубоко, потому лечение идёт оперативным путём, отсечением поражённых органов спасается остальной организм. Гарантий никаких, запустили хворь донельзя.

Не стоит разделять США и Великобританию, равно как и Великобританию относить к Европе. Не для того она заходила в ЕС, чтобы пресмыкаться перед этим колхозом, и не для того выходила, чтобы беспокоится о его надоях. У ЕС два врага: США и Великобритания. У Украины – США, Великобритания и ЕС. Как ни странно, у России тот же набор закадычных «друзей», плюс несколько ещё не удостоенных европейского посвящения. Каким образом Украина не видит, что у неё и России одни и те же противники – непонятно. Она считает, со слов своих поводырей, что Россия главный и единственный её враг и иного замечать не хочет.

США, Великобритания и ЕС будут вести войну с Россией до последнего украинца, не скрывают этого и уже давно потрошат страну, считая её мёртвой. Народ не нужен и во внимание не берётся. Борис Джонсон суетливым гауляйтером мечется по Украине, как по собственной даче, что-то постоянно выкапывая, вымеряя и утаскивая с собой. Рыжий Пёс готовит депортацию из Великобритании украинцев, проникших в неё какими-то путями и случаями. Ими брезгуют, не хотят омрачать пейзажи королевства присутствием беспородной шоблы, питают отвращение к этой субкультуре и не допустят никакой ассимиляции хохлов в своё вельможное общество. Прилагаются большие усилия по раскладке их по гробам по месту обитания, чему осознанно и заинтересованно помогает Зеленский со своей свитой, которым обещано место в ковчеге. И всё же о грядущей депортации. Куда готовятся выслать украинцев из Великобритании? В Руанду! Восточная Африка. Почему туда? Я примерно разобрался. Когда пытаешься кого-то куда-то переместить, то стараешься подобрать для переселенца привычные для него условия: рыбу – в воду, черешню – в землю, птицу – в клетку. Да и вообще, оценены по уровню развития и менталитету, как идентичные цивилизации. Вот потому и Руанда. Родственная для Новой Украины страна, культивированная и взращенная на лютом геноциде. То есть, фактически, в родную стихию, чтобы никому в благородном поместье не резали ухо кровожадные лозунги и воззвания, ну и было чем себя занять. Ненадолго, пока местным Хероям Руанды не осточертеют Херои Украины. Украина же нужна как перспективная территория с небольшим количеством смирных и тихих рабов, ограниченных в перемещениях комендантским часом, в материальных притязаниях – низкими доходами, в моральных и общественных сферах – отсутствием образования и регулярно понижающимся из поколения в поколение интеллектом. Это уже было запущено для Украины при Гитлере, но помешала Советская Армия. Долго писать. Кстати, именно Великобритания выпестовала Адика, снабдила его идеологией нацизма и исключительности наций, насовала в трусы этому зигующему стриптизёру с одним яйцом немерено денег, Чемберлен не даст соврать. Долго писать.

Не стану описывать аппетиты и притязания остальной своры ЕС в отношении территорий и имущества Украины. Они известны и на слуху, но народ и дурачащая его власть этого стараются не замечать. Для них даже Дедушка Байден, стремящийся срочно вывезти с Украины 20 000 000 тонн зерна, в Дед Морозах числиться, или Санта Клаусах. Только вместо конфет и хлопушек джавелины и абрамсы, дабы быстрее исчезло из зоны американских интересов очередное поголовье отдемокраченных госдепом нищебродов.

Илья Симачевский