В нашу редакцию поступила информация, что Совет Общественной Солидарности готовит две команды кандидатов на предстоящие выборы в городской совет.

Первая команда называется «Открытая» - она состоит из тех кандидатов, которые будут открыто идти под логотипом «СОС» при поддержке Шеина О. В. И которые примут на себя весь удар от городской администрации, представители которой, по предположению экспертов, будут всячески бороться с кандидатами от Совета Общественной Солидарности.

Вторая команда называется «Закрытая» - в ней в качестве кандидатов представлены две группы людей. В первую группу входят известные люди, рейтинг которых высок на тех округах, на которых они будут выставляться.

Они совершенно не будут себя позиционировать в качестве «Шеиновцев», а наоборот, вступят в контакт с городской администрацией, чтобы получить административный ресурс на выборах. Вторая группа людей состоит из перевербованых людей, которые служат команде Безрукавникова, на сторону Шеина и Совета Общественной Солидарности. Эти люди понимают, что команда Безрукавникова в декабре власть, вероятно, потеряет, и, если им не подсуетиться, то они тоже останутся не при делах. Мэрия будет всеми способами продвигать этих людей, даже не подозревая их в предательстве.

Здесь виден отлично спланированный заговор на предстоящих выборах в городской совет, так как с одной стороны будут видны две самые сильные противоборствующие стороны, а с другой стороны заранее известен конечный итог, при котором большинство мест в городском совете получит Совет Общественной Солидарности, благодаря как «Открытой», так и «Закрытой» команде кандидатов.

Максим Носов,

"Факт и компромат" № 48, 04.08.2004 г.