Завершился Кубок Первого канала при поддержке ŠKODA

ŠKODA AUTO Россия традиционно поддержала Кубок Первого канала, который в этом году проходил с 17 по 20 декабря. За первенство в хоккейном турнире сражались сборные России, Швеции, Чехии и Финляндии. Победителем стала российская команда, выигравшая во всех трех встречах с соперниками.

В одиннадцатый раз подряд ŠKODA AUTO Россия выступила официальным партнером Кубка Первого канала, второго этапа Еврохоккейтура. Сборные команды России, Швеции, Чехии и Финляндии провели серию впечатляющих матчей в борьбе за заветный трофей. Российские хоккеисты одержали уверенную победу, набрав восемь очков и заняв первое место. Соревнования прошли на льду московской «ЦСКА Арены».

По сложившейся традиции ŠKODA приняла на себя заботу о комфорте и безопасности спортсменов, тренеров и VIP гостей во время турнира, предоставив в пользование Федерации хоккея России автопарк из моделей KODIAQ и KAROQ. Ярким украшением спорткомплекса стали ŠKODA KODIAQ Hockey Edition – специальная версия внедорожника, созданная эксклюзивно для российских любителей хоккея, – а также абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA, расположившаяся в чаше арены. Модель была запущена в производство осенью, и уже поступила в продажу в России.

koda_auto_3_.jpg

ŠKODA приготовила много хоккейных игр, развлечений и сувениров для болельщиков перед матчами и в перерывах, чтобы каждый гость мог получить максимум теплых эмоций в кругу семьи и близких. Все активности и коммуникация гостей с маркой проходили в соответствии с установленными правилами безопасности.

Для ŠKODA хоккей – это любимый вид спорта, который символизирует динамичность и командный дух, соответствующие ценностям чешского бренда. С 2007 года ŠKODA представлена в Книге рекордов Гиннесса за самое продолжительное главное спонсорство мирового чемпионата по хоккею IIHF и продолжает быть спонсором по сей день. А в будущем году отметит 30 лет глобального присутствия на этой спортивной территории. Кроме того, в 2020 году ŠKODA и ФХР отмечают юбилей сотрудничества – марка уже 10 лет выступает официальным спонсором ФХР и партнером мужской Национальной сборной России по хоккею. И это только начало. Также с 2012 года бренд поддерживает и юных спортсменов, ежегодно организуя собственный юношеский хоккейный турнир КУБОК ŠKODA.

Записаться на тест-драйв всей семьей можно по телефону +7 (8512) 238 -014 или на сайте skoda-koleso.ru

Пожалуйста, сообщите менеджеру Дилерского центра о желании пройти тест-драйв вместе с ребенком и мы подготовим необходимое детское кресло для установки в интересующий Вас автомобиль.

Колесо, официальный дилер ŠKODA: ул. Н. Островского, 148.