Завтра, в четверг, 2 августа произойдёт традиционное отключение электричества на множестве улиц в областном центре, а также в Ахтубинском районе. Причина – ремонт, осуществляемый специалистами местного филиала публичного акционерного общества «МРСК Юга». Приводим полный список адресов, где завтра не будет света.
переулок 2-й Углегорский, 51-63, 64-68
переулок 8-й Углегорский, 1-9, 2-14
переулок 9-й Углегорский, 3-11, 2-8
улица 4-я Железнодорожная, 45 (е, г, ж), 43 (г, д), 47
улица Амурская
улица Коперника
улица.Менделеева
улица Менжинского
улица Уфимская
улица Хабаровская
с 9:30 до 16 часов:
улицы 5, 6, 7, 8-я Литейные
переулок 9-й, 11а
переулок 7-й Вязовский
переулок 7-й Вязовский
переулок Пристанский
садоводческое товарищество «Искра»
садоводческое товарищество «Искра»
улица 2-я Котельная, 27-59
улица 2-я Котельная, 27-59
улица Братская, 55-67
улица Бузанская, 55-67
улица Краснофлотская, 55-59
улица Панфилова
улица Пионерская
улица Тракторная, 38-54, 39-57
улица Школьная, 47-67
площадь Заводская, 1-29
площадь Нефтебазовская
улица 1-Молдовская, 14-40
улица 2-я Молдовская, 14-42
улица Колесниковой, 1-11
улица Коломенская
улица Макаренко
улица Малая
улица Морская
улица Ногинская
улица Окская
улица Толбухина
улица К.Маркса
улица Джамбула
улица Абая
улица Восточная
улица Волгоградская
улица Вагонников
улица Астраханская
улица Богдинская
улица Спортивная
улица Дружбы
переулок Молодежный
переулок Железнодорожников
переулок Вокзальный
переулок Свободный
AST-NEWS.ru
Астрахань
Ленинский район
переулок 2-й Углегорский, 51-63, 64-68
переулок 8-й Углегорский, 1-9, 2-14
переулок 9-й Углегорский, 3-11, 2-8
улица 4-я Железнодорожная, 45 (е, г, ж), 43 (г, д), 47
Советский район
с 9 до 17 часов:улица Амурская
улица Коперника
улица.Менделеева
улица Менжинского
улица Уфимская
улица Хабаровская
с 9:30 до 16 часов:
улицы 5, 6, 7, 8-я Литейные
переулок 9-й, 11а
переулок 7-й Вязовский
переулок 7-й Вязовский
переулок Пристанский
садоводческое товарищество «Искра»
садоводческое товарищество «Искра»
улица 2-я Котельная, 27-59
улица 2-я Котельная, 27-59
улица Братская, 55-67
улица Бузанская, 55-67
улица Краснофлотская, 55-59
улица Панфилова
улица Пионерская
улица Тракторная, 38-54, 39-57
улица Школьная, 47-67
Трусовский район
с 9 до 17 часов:площадь Заводская, 1-29
площадь Нефтебазовская
улица 1-Молдовская, 14-40
улица 2-я Молдовская, 14-42
улица Колесниковой, 1-11
улица Коломенская
улица Макаренко
улица Малая
улица Морская
улица Ногинская
улица Окская
улица Толбухина
посёлок Верхний Баскунчак
с 9 до 17 часов:улица К.Маркса
улица Джамбула
улица Абая
улица Восточная
улица Волгоградская
улица Вагонников
улица Астраханская
улица Богдинская
улица Спортивная
улица Дружбы
переулок Молодежный
переулок Железнодорожников
переулок Вокзальный
переулок Свободный